Газпром энергосбыт

119526, Москва, пр-т Вернадского, д.101, корп.3 карта проезда
Контактный телефон:(495) 428- 40-90

 

«Владимирэнерго» завершает восстановление электроснабжения

26 мая 2017
«Владимирэнерго» завершает восстановление электроснабженияНапомним, что вечером 25 мая гроза и сильный ветер с порывами до 17 м/с стали причиной отключения распределительных сетей 6-10 киловольт в нескольких районах региона. В восстановлении электроснабжения было занято почти 150 человек.

На места повреждений были незамедлительно направлены бригады энергетиков «Владимирэнерго», оснащённые всеми необходимыми материалами для проведения работ, и спецтехника. В связи с тем, что непогода проходила широким фронтом по всей территории региона, было принято решение об увеличении количества бригад и техники. Также в помощь «Владимирэнерго» дополнительно направлены бригады из других филиалов МРСК Центра и Приволжья. Всего в восстановлении электроснабжения было занято 48 единиц техники, 46 бригад в количестве 147 человек, которые самоотверженно и слаженно работают в непростых погодных условиях. Для запитывания социально-значимых объектов энергетики применили резервные источники электроснабжения.

На данный момент подходят к завершению работы в отдельных населённых пунктах Судогодского, Киржачского и Петушинского районов.  

После получения прогноза с неблагоприятными погодными условиями в филиале «Владимирэнерго» был введен особый режим работы. Деятельность по восстановлению электроснабжения контролирует оперативный Штаб «Владимирэнерго» из  числа руководителей предприятия. Налажено информационное взаимодействие с подразделениями МЧС, Росгидромета и муниципальными образованиями.

Возврат к списку