Газпром энергосбыт

119526, Москва, пр-т Вернадского, д.101, корп.3 карта проезда
Контактный телефон:(495) 428- 40-90

 

Андрей Черезов провел совещание по вопросам электроснабжения Крымского моста и проекта автодороги «Таврида»

02 ноября 2018
Республика Крым, 2 ноября. – Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел совещание по вопросам переустройства существующих объектов электроэнергетики при строительстве автодороги «Таврида», а также электроснабжения железнодорожной части Крымского моста.
В мероприятии приняли участие представители Минэнерго России, органов исполнительной власти Республики Крым, Росжелдора и ФКУ Упрдор «Тамань».
В ходе совещания Андрей Черезов подчеркнул, что приняты все решения, позволяющие своевременно завершить необходимые работы.
«Предстоит в максимально короткие сроки реализовать мероприятия по переустройству существующих электросетевых объектов  в целях строительства и реконструкции автодороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, а также развития железнодорожной инфраструктуры на транспортном переходе через Керченский пролив и подходов к нему», - сказал заместитель Министра.
По итогам рабочей поездки в Крым Андрей Черезов провел встречу с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, в рамках которой стороны обсудили вопросы развития электроэнергетики на территории полуострова.

Возврат к списку